Sesiones del Comité Coordinador

Calendario de sesiones del año 2024

No. de SesiónFechaConvocatoriaActaTransmisión
125 de enero
201 de febrero
321 de marzo
420 de junio
526 de septiembre
628 de noviembre

2. Primera Sesión Ordinaria 20240201

1. Primera Sesión Ordinaria 20240125 (Sesión ordinaria no celebrada por falta de quorum)

Calendario de sesiones del año 2023

No. de SesiónFechaConvocatoriaActaTransmisión
130 de marzo
224 de mayo
31 de junio
49 de agosto
527 de septiembre
627 de noviembre
711 de diciembre

7. Cuarta Sesión Ordinaria 20231211

 

6. Tercera Sesión Extraordinaria 20231127

 

5. Tercera Sesión Ordinaria 20230927

4. Segunda Sesión Extraordinaria 20230809

3. Segunda Sesión Ordinaria 20230601

2. Primera Sesión Extraordinaria 20230524

1. Primera Sesión Ordinaria 20230330

Calendario de sesiones del año 2022

No. de SesiónFechaConvocatoriaActaTransmisión
131 de marzo
230 de junio
330 de septiembre
429 de noviembre


4. Cuarta Sesión Ordinaria 20221129


3. Tercera Sesión Ordinaria 20220930


2. Segunda Sesión Ordinaria 20220630


1.  Primera Sesión Ordinaria 20220331

Calendario de sesiones del año 2021

No. de SesiónFechaConvocatoriaActaTransmisión
118 de enero
222 de marzo
330 de septiembre
429 de noviembre


4.  Cuarta Sesión Ordinaria 20211129


3.  Tercera Sesión Ordinaria 20210930


2.  Segunda Sesión Ordinaria 20210322


1.  Primera Sesión Ordinaria 20210118

Calendario de sesiones del año 2020

No. de SesiónFechaConvocatoriaActaTransmisión
127 de eneroNo hubo transmisión
29 de junioNo hubo transmisión
310 de agosto
430 de septiembre
526 de octubre


5.  Cuarta Sesión Ordinaria 20201026


4. Primera Sesión Extraordinaria 20200930


3. Tercera Sesión Ordinaria 20200810


2. Segunda Sesión Ordinaria 20200609


1. Primera Sesión Ordinaria 20200127

Calendario de sesiones del año 2019 (No hubo transmisión)

No. de SesiónFechaConvocatoriaActa
15 de marzo
28 de abril
34 de junio
427 de agosto
529 de octubre
625 de noviembre


6. Quinta Sesión Ordinaria 20191125


5. Cuarta Sesión Ordinaria 20191029


4. Tercera Sesión Ordinaria 20190827


3. Segunda Sesión Ordinaria 20190604 

Aviso: La sesión ordinaria del Comité Coordinador del día 4 de Junio del 2019 se celebrará a las 17:00 horas en el área de aulas de la Auditoría Superior del Estado de Jalisco, en Niños Héroes 2409, Col. Moderna.


2. Primera Sesión Extraordinaria 20190408


1. Primera Sesión Ordinaria 20190305

Calendario de sesiones del año 2018 (No hubo transmisión)

No. de SesiónFechaConvocatoriaActa
117 de enero
222 de marzo
310 de abril
45 de junio
512 de julio
69 de octubre


6. Tercera Sesión Ordinaria 20181009


5. Segunda Sesión Ordinaria 20180712


4. Segunda Sesión Extraordinaria 20180605.


3. Primera Sesión Ordinaria 20180410


2. Primera Sesión Extraordinaria 20180322


1. Sesión Instalación SEAJAL 20180117